~♥Winx с самого начала♥~

Объявление

Ролевая работает! Регестрируемся!

Администрация:
Админы:
Muza, *Blom*

Модераторы: Стелла, Флора


Смотрители:
Лейла, Текна


Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Заказ статусов и смена имён]
[Заказ комнат]
[Флуд]

Новости:

Требуются: Лейла. А так же специалисты, пикси, ведьмы и злодеи.



Для гостей:

Гости! Уверяем ролевая очень хорошая! Регистрируйтесь, мы будем вам только рады!



События игры:

1 сентября в трёх школах. Все только знакомятся.



Дата и время:



Погода:

С утра светило солнышко и учеников волшебных школ охватывала жара, но вот радость, в середине дня пошёл небольшо дождик и продолжался почти до вечера. Вечер был тёплым и немного влажным от дождя.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить!


Ник:РекламкО_о


Пароль:55555


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥Winx с самого начала♥~ » Кафе » Кафешка


Кафешка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь часто едят ребята из всех трёх школ.

0

2

Муза прошла к кафе и села за столик. Музыка в кафе была конечно... кхем... ужасной. уза счелкнув пальцами настроила гматитофон и из него полилась приятная и очень красивая музыка. Все кто обедали в кафе были непротив. Всем нравилось... К Музе подпшёл официант:
- Будете, что нибудь заказывать? - спросил он.
- Я бы выпила сока!
- Хорошо! Скоро будет!

0

3

Испуганно збежала в кафе и остановилсь.Стала искать Музу взглядом.-Я её нашла!-подумала я.И тихо с одышкой подошла к столику где сидела Муза, и села к ней.
-Я ели тебя догнала.

0

4

Флора зашла в кафе, заметив столик за которым сидела Муза и Текна и подошла к ним.
-Привет, я проспала и немного опаздала...Вы уже купили себе платья на бал?

+1

5

Стелла вошла в кафе и стала искать Блум и дугих девчонок.Наконец она заметила столик за которым сидели Муза,Флора и Текна."Старанно Блум с ними нет..."-подумала Стелла идя к столику,за которым сидели девочки.
-Привет,я опаздала на автобус поэтому просто перенеслась в Магикс.А где Блум?

0

6

- Привет девчонки! Блум, пошла в школу доделывать своё платье, а я решила в кафе сходить! Кстати и платье я уже купила... Не на что деньги уже потратить! - Сказала Муза вздохнув...

0

7

-Я ещё не успела выбрать платье...Сразу пошла искать вас!-сказала Флора-Ну, ладно, я пойду выберу и куплю платье, встретимся на остановке, до встречи!

0


Вы здесь » ~♥Winx с самого начала♥~ » Кафе » Кафешка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно