~♥Winx с самого начала♥~

Объявление

Ролевая работает! Регестрируемся!

Администрация:
Админы:
Muza, *Blom*

Модераторы: Стелла, Флора


Смотрители:
Лейла, Текна


Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Заказ статусов и смена имён]
[Заказ комнат]
[Флуд]

Новости:

Требуются: Лейла. А так же специалисты, пикси, ведьмы и злодеи.



Для гостей:

Гости! Уверяем ролевая очень хорошая! Регистрируйтесь, мы будем вам только рады!



События игры:

1 сентября в трёх школах. Все только знакомятся.



Дата и время:



Погода:

С утра светило солнышко и учеников волшебных школ охватывала жара, но вот радость, в середине дня пошёл небольшо дождик и продолжался почти до вечера. Вечер был тёплым и немного влажным от дождя.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить!


Ник:РекламкО_о


Пароль:55555


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥Winx с самого начала♥~ » Магазины » Магазин одежды.


Магазин одежды.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любимое место Стеллы...^_^

0

2

Муза прошла в магазин:
- Ну, я готова к покупкам! Налитайте девочки! Мы будем самыми наортазмыми на балу, уж я не сомневаюсь! - и Муза быстро побежала в отдел где продавались платья.

0

3

Блум последовала за Музой в отдел с платьями
-О, они очень дорогие, я не могу их себе позволить, я лучше пойду в другой отдел, с более простыми вещами...

0

4

Муза вылезла из кучки вещей в которые она нечаянно зарылась ^^ , и несовсем расслышав что сказала Блум, продолжила рыться в вещах.

0

5

Блум зашла в отдел, соседний с тем, где была Муза, и она увидела платье, голубого цвета, оно было, простое, но зато не дорогое:
-Я куплю это платье, и доделаю его сама, сдесь всего немного штришков, и будет супер! подумала девушка и пошла к кассе, расплатившись на платье, она зашла в отдел, где была Муза..:
-Ну что, ты подобрала себе платье? Я купила!

0

6

- э-э-э... ну, почти! - сказала Муза... - Что ты думаешь, на счёт этого?

0

7

Мне очень нравится! :idea:

0

8

- Значит я беру его! Э... Мадам или Мисс как вас там! Я куплю это платье! - Муза подошла к кассе и оплатила за платье.
- Ну, а теперь куда? Может в кафе?

0

9

Ты как хочешь, а мне нужно в школу, ведь скоро бал, а моё платье недоделанно!!

0

10

Эх... ну, хорошо! Если что, то я в кафе! - сказала Муза и выйдя из магазина направилась в кафе.

0

11

Хорошо, я буду в школе как можно скорее! Перемещение!!

0

12

-Муза я с тобой...!-побежала за музой.

0

13

Стелла зашла в магазин"Скоро бал в Алфее,мне нужно быбрать платье"-с этими  мыслями она пошла в отдел, где продавали бальные платья.Ппримерив несколько платьев Стелла остановилась на оранжевом.Она подошла к кассе и оплатила его."Надо найти девчонок,может они в кафе?"- и Стелла вышла из магазина.

Отредактировано .:Stella:. (2009-06-15 22:57:55)

0

14

Флора зашла в магазин одежды, ей хотелось что нибудь простое, но с изюминкой, что нибудь поистине подходящее для неё. Она долго бродила среди стелажей бальных костюмов и наконец-то нашла его! На маникене висело красно-розовое платье.
Она подошла к кассе, оплатила платье и с улыбкой до ушей вышла с магазина.

0


Вы здесь » ~♥Winx с самого начала♥~ » Магазины » Магазин одежды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно