~♥Winx с самого начала♥~

Объявление

Ролевая работает! Регестрируемся!

Администрация:
Админы:
Muza, *Blom*

Модераторы: Стелла, Флора


Смотрители:
Лейла, Текна


Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Заказ статусов и смена имён]
[Заказ комнат]
[Флуд]

Новости:

Требуются: Лейла. А так же специалисты, пикси, ведьмы и злодеи.



Для гостей:

Гости! Уверяем ролевая очень хорошая! Регистрируйтесь, мы будем вам только рады!



События игры:

1 сентября в трёх школах. Все только знакомятся.



Дата и время:



Погода:

С утра светило солнышко и учеников волшебных школ охватывала жара, но вот радость, в середине дня пошёл небольшо дождик и продолжался почти до вечера. Вечер был тёплым и немного влажным от дождя.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить!


Ник:РекламкО_о


Пароль:55555


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥Winx с самого начала♥~ » Коридоры школы » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Взяля малненький приборчик изкормана и остановилась.

0

3

Посмотрела в приборчик и пошла в свою комнату

0

4

Волоча за собой тяжелые чемоданы Флора найдя табличку комнаты с её и ещё несколькими именами повернула ручку  и зашла.

Отредактировано Флора (2009-06-08 21:14:42)

0

5

Остановилась и подумала-Я делаю всё не правильно.-И стала стоять.

0

6

- Текна, остановись!- кричала Муза. И тут неожиданно она заметила, что Текна стоит на месте и пролетев мимо неё и не успев затормозить Муза шлёпнулась.
- Ау! Больно! Текна, что ты делаешь? А главное зачем?

0

7

Молча стояла закрыв глаза.

0

8

- Текна, ты что в трансе?

0

9

Стоя на месте с закрытыми глазами сказала:-Я думаю.

0

10

- И долго это будет продолжаться? Что происходит в конце концов?

0

11

Открыв глаза сказала:-Понимаешь,я немогу этого обьяснить...

0

12

- Так, Текна! Давай ты пойдёшь в свою комнату, там отдохнёшь, а завтра мы пойдём и всё скажем Фарагонде! Хорошо?

0

13

-Стоп!-Сказала Текна села на ступеьку достала свой приборчик и стала что то рисовать.

0

14

- А? -Муза обернулась - Что случилось?

0

15

-У меня пошло вдохновение .Я сделаю тебе Классную электрическую гитару.- сказала рисуя.

0

16

Блум выскочила из комнаты и в коридоре догнала Текну и Музу:Девочки, я все хорошенько обдумала, мы должны пойти вк Фарагонде немедленно!! Тоесть я, и все ей рассказать...

0

17

Встала и стала колдавать .(Что получилась  внизу)-Чтобы она работала тебе нужно добавить силу музыки.-Сказала Музе.

0

18

-Я не знаю.-Неуверенно сказала Блум.

0

19

-Tekno4ka, спасибо огромное! -Муза кинулась обнимать Текну как вдруг неожиданно появилась Блум.
- Блум! Мы хотели пойти к Фарагонде завтра! Но если ты сама хочешь пойти к ней, то можешь идти сейчас!
- Юная леди! - припёрлась Гризельа и обратилась к Блум - Директриса Фарагонла просит пройти вас в свой кабинет!
- Похоже к тебе пришла подмога - Усмехнулась Муза обращаясь у Блум, но очень тихо что бы Гризельда не услышала

0

20

Хорошо, я сейчас подойду... сказала Блум Грезельде
Девченки что мне делать?? Что ей сказать?? Может вы пойдете со мной?? девушка была напугана

0

21

-Не волнуйся за неё я установила жучок на кофне Блум,мы всё увидем.-Хитро сказала Текна.

0

22

-Теперь мой жучок не нужен.-Грустно сказала Текна.Пошла к Фарогонде в кабинет.

0

23

- Так-с, я пока что займусь произведением Текны. СИЛА МУЗЫКИ! коридор залился красными лучами света, и про нему пронёсся небольшой звук гитары, которая подобно спящей красице, проснулась и пронеслась над коридором.

+1

24

Взяв свою новенькую гитару в руки Муза сказала
- Я иду с тобой!

0


Вы здесь » ~♥Winx с самого начала♥~ » Коридоры школы » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно