~♥Winx с самого начала♥~

Объявление

Ролевая работает! Регестрируемся!

Администрация:
Админы:
Muza, *Blom*

Модераторы: Стелла, Флора


Смотрители:
Лейла, Текна


Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Заказ статусов и смена имён]
[Заказ комнат]
[Флуд]

Новости:

Требуются: Лейла. А так же специалисты, пикси, ведьмы и злодеи.



Для гостей:

Гости! Уверяем ролевая очень хорошая! Регистрируйтесь, мы будем вам только рады!



События игры:

1 сентября в трёх школах. Все только знакомятся.



Дата и время:



Погода:

С утра светило солнышко и учеников волшебных школ охватывала жара, но вот радость, в середине дня пошёл небольшо дождик и продолжался почти до вечера. Вечер был тёплым и немного влажным от дождя.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить!


Ник:РекламкО_о


Пароль:55555


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥Winx с самого начала♥~ » Комнаты фей » Комната Стеллы и Флоры


Комната Стеллы и Флоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комната модераторов

0

2

Стелла вошла в свою комнату. Огляделась. В ней уже стояли её чемоданы с одеждой, косметикой и прочим.
-Как я и думала мне досталась, та комната, в которой я жила в прошлом году- сказав это, Стелла подошла к окну и приоткрыла его. Тем самым, впустив в комнату, приятный запах цветов. Она подошла к чемоданам и начала разбирать их.
  Вещей было много, и когда Стелла всё разобрала, она немного устала, и решила отдохнуть. Сначала она просто присела на кровать: «Интересно как там поживает принц Скай? Вот бы встретиться с ним ещё раз.» - подумав так, Стелла легла на кровать и уснула.

0

3

Привет!Ты как я помню...-Посмотрела в приборчик-...Стелла!?

Отредактировано Tekno4ka (2009-06-08 20:44:37)

0

4

Оглянулась,увидев что Стелла спит Тихо вышла из комноты.

0

5

Тут зашла запыхавшаяся Флора. Она немного опоздала к распределению ,посмотрев на спящию Стеллу решила её не будить и начала тихонечко раскладывать веши, раставлять на своей половине комнаты горшки с цветами. Расставив все вещи по местам , радостно улыбнулась и  вышла из комнаты знакомиться с другими соседками.

0

6

Проснувшись Стелла, сладко потянулась, встала с постели и отправилась умываться. Умывшись, она переоделась в  зелёный топик и оранжевую юбочку. Причесала волосы и надела фиолетовый ободок. Осмотревшись, Стелла заметила, что её соседка уже прибыла в Алфею: «Пожалуй, надо пойти познакомиться с ней»  - Подумала Стелла и вышла из комнаты.

0


Вы здесь » ~♥Winx с самого начала♥~ » Комнаты фей » Комната Стеллы и Флоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно