~♥Winx с самого начала♥~

Объявление

Ролевая работает! Регестрируемся!

Администрация:
Админы:
Muza, *Blom*

Модераторы: Стелла, Флора


Смотрители:
Лейла, Текна


Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Заказ статусов и смена имён]
[Заказ комнат]
[Флуд]

Новости:

Требуются: Лейла. А так же специалисты, пикси, ведьмы и злодеи.



Для гостей:

Гости! Уверяем ролевая очень хорошая! Регистрируйтесь, мы будем вам только рады!



События игры:

1 сентября в трёх школах. Все только знакомятся.



Дата и время:



Погода:

С утра светило солнышко и учеников волшебных школ охватывала жара, но вот радость, в середине дня пошёл небольшо дождик и продолжался почти до вечера. Вечер был тёплым и немного влажным от дождя.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить!


Ник:РекламкО_о


Пароль:55555


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥Winx с самого начала♥~ » Комнаты фей » Комната Музы и Блум


Комната Музы и Блум

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Комнатка админов!

0

2

Муза зашла в комнату и увалившись на свою кровать а чём-то задумалась:
- Хм, как странно... А я и в серьёз думала, что Земля это единственное место где нет фей! И Блум даже не подозревала о своих силах. Хотя... В ней нет ничего подозрительного, думаю мы с ней будем хорошими подругами! - Муза стала довольно веселей, от этого она стала напевать её любимую песню - He are am, whis is me...

0

3

Муза встала с кровати и взяв гитару, снова села на неё.
- Мисс, Фарагонда попросила меня сочинить песню для сегодняшнего праздника. Нужно подготовится! -сказала себе Муза и стала наигрывать, что-то на гитаре, а потом записывать ноты на листок.
- Странно, где же Блум? Да и все девчонки! Что-то я их не видела с тех пор как мы встретились, а ведь прошло уже много времени. Что-то мне скучновато... - Муза поставила гитару на пол.

0

4

Блум залетела в комнату и сильно захлопнув дверь упала на кровать- Что же мне делать?? Почему именно у меня столько проблем?? она начала всхлипывать и зарылась в одеяло

+1

5

Муза от страха соскочила с кровати и как заорёт:
- Стой и не двигайся кто бы ты не был! - держа в руках светильник.
- Блум? Что случилось?
Муза присела на кровать Блум и стала искать её среди одеяла.

+1

6

Вошла и спросила:
-Здесь кто нибудь есть?

0

7

Сразу после Tekno4ka зашла Флора и чуть на неё неналетев, виновата улыбнулась и сказала:
- Привет! Давай те знакомиться?

Отредактировано Флора (2009-06-08 21:04:06)

0

8

- Привет, Текна! Да сдесь я и... Блум, но она в каком-то непонятном состоянии!
Обращаясь к девушке:
- Привет, я Муза, а ты?!

0

9

-Я Флора, с Линфеи. А что произошло с Блум?-озадаченно спросила Флора, подошла к кровати Блум и присела на самый краешек.

Отредактировано Флора (2009-06-08 21:32:21)

0

10

- Эх... Я если честно сама ничего не понимаю! Я думаю нам нужно оставить её наедине с собой! - мказала шепотом Муза. Так же продолжая шептать она сказала девочкам:
- А пошлите в кафе, может к нашему возвраению она успокоится? Хотя нет... это не правильно...
БЛУМ, ПОЙДЁШЬ С ЕНАМИ В КАФЕ! -
крикнула Муза, показав свой голос в полной красе - Кхем...

0

11

Постучавшись, в комнату вошла Стелла:
-Привет девчонки!- весело сказала Стелла. Заметив, что в комнате есть незнакомая ей фея, она  решила представиться:
-Я Стелла с планеты Солярия!- сказала Стелла. Посмотрев на взволнованные лица девочек, Стелла поняла, что что-то не так:
- Что произошло? И чьи это всхлипы?- уже без улыбки сказала Стелла.

0

12

- Привет, я Флора, с планеты Линфея -Флора дружелюбно улыбнулась Стелле -Что-то произошло с Блум...Кстати, а ведь имени Блум не было в списке студенток?-озадачено сказала Флора.

0

13

- Тоесть как не было?! - Муза удивлённым взглядом уставилась на девочек.

0

14

А ведь имени Блум не было в списке студенток?

- А...эм... - немного замялась Стелла
-Блум с планеты Земля, она не знала, что она фея и так как её имени не было в списках, её могли не пустить в Алфею. Но в этом году принцесса Калисто отказалась поступать в Алфею и попросила меня передать письмо с отказом Фарагонде. И тут мы с Блум решили, что она сможет представиться Калисто и учиться в Алфее - рассказала Стелла.
- Вы, ведь никому не скажите, правда?- умоляюще спросила Стелла.

Отредактировано .:Stella:. (2009-06-08 22:18:09)

0

15

- Конечно, но может лучше поговорить с Фарагондой...Я думаю она всё поймет!Я думала, что на Земле уже давно феи вымерли....-произнесла Флора.

0

16

Муза тупо уставилась на девчонок не совсем понимаю о чём они говорят. Она только хлопала ресницами и ногда посматривала на Блум и потихоньку от неё отодвигалась... и тут БАМС! Она упала с кровати.

0

17

-Я согласна с Флорой.-Вязалась в разговор Текна-Надо раскозать Фарогонде,но а с другой стороны,нужно показать магикс пока ,есть возможнасть.Кстати, я Текна.

Отредактировано Tekno4ka (2009-06-09 09:25:00)

0

18

Привет, Текна, ты права...Давай те пока не началась учеба покажем Блум Магикс!-сказала Флора и грустно добавила-А потом уже расскажем все Фарагонде....

Отредактировано Флора (2009-06-09 10:06:28)

0

19

50% есть что Фарагонда не узнает ,пока мы ей не расскажем.-Сказала чётка Текна.

0

20

- Ну, мне кажется, что Фарагонда что-то подозревает! От неё всю равно ничего не скроишь! - заявила Муза - Хоть мне и не особо хочется рассказывать, но я думаю, что Фарагонда жинщина понимающая, она и так узнает про Блум!

0

21

Села за стол ,дастала свой маленький приборчик и упёрлась в него.

Отредактировано Tekno4ka (2009-06-09 15:18:46)

0

22

-Ну хорошо,давайте всё раскажем Фарагонде.Но сначала всё таки покажем Блум, Магикс-согласилась Стелла.

Отредактировано .:Stella:. (2009-06-09 19:05:37)

0

23

- Интересно, а она в таком состоянии пойдёт? - сидя на полу спросила Муза.

+1

24

Всё сидела иупиралась в свой приборчик.

0

25

Флора наклонилась к Блум и спросила:
- Ты в порядке..?

0

26

Вздахнула и  встала.

0

27

Всё! Мне надоело ,я пошла рассказавать Фарагоде.-Крикнула Текна и вышла из комноты.

0

28

- Текна стой! - вскрикнула Муза и побежала за Текной

+1

29

Девушка в слезах залетела в комнату и плюхнулась на кровать, но это были слезы счастья..Ура!! Я остаюсь, и смогу учиться с девочками в этой школе!! Ведь я всегда мечтала о магии!!! подумала Блум, у нее еще было много мыслей, а затем она незаметно для себя уснула..

0

30

Муза скорым шагом зашла в комнату, на вид довольная. В руках у неё была новенькая гитара, а на лице сияла улыбка. Муза улеглась на кровать вниз жевотом и тиская в руках свой мобильник сказала:
- Блум, ну, чего ты плачешь? Пойдём в Магикс? Я себе хочу платье купить? Да и тебе заодно посмотрим! М?

0


Вы здесь » ~♥Winx с самого начала♥~ » Комнаты фей » Комната Музы и Блум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно